Невероятными впечатлениями делится 21 группа 3 курса лечебного факультета! 8 ноября 2025 года мы окунулись в атмосферу тайн и порока, посетив драматический театр им. А.С. Пушкина и легендарный спектакль «Портрет Дориана Грея».
Эта история, как и положено, была наполнена мистикой, загадкой и философскими размышлениями о вечном противоборстве добра и зла. С первых минут спектакль захватил наше внимание и не отпускал до самого финала!
Отдельных оваций и восторженных слов заслуживает Михаил Тюленёв в роли Дориана Грея. Это была актёрская игра высочайшего уровня! Его Дориан — красивый, харизматичный, порочный и трагичный — был настолько убедителен, что от него было невозможно оторвать взгляд. Каждая эмоция, каждое движение были выверены и создавали абсолютно законченный, завораживающий образ. Браво!
Хотим выразить огромную благодарность кафедре микробиологии, вирусологии, иммунологии за возможность прикоснуться к миру искусства. Также благодарим весь коллектив драматического театра им. А.С. Пушкина за этот потрясающий спектакль, за создание неповторимой атмосферы и за ваш высокий профессионализм!
Этот вечер стал для нас не просто развлечением, а настоящим культурным событием, которое запомнится надолго! Огромное спасибо!
Автор: Мельникова София, студентка 21 группы 3 курса лечебного факультета
- Все новости19946
- Поступающим406
- Образование3180
- Наука2820
- Общество3044
- Университетская жизнь5033
- Медицина1218
- Трудоустройство494
- Непрерывное образование76
- Международная деятельность384
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


