АКЦИЯ «СОХРАНИМ ИММУНИТЕТ» В ПАРКЕ ПИОНЕРОВ
Среда, 06, Март 2024, 00:00

В парке «Пионеров» прошла профилактическая акция, организованная волонтерами-медиками отряда «Вакцина Добра».

Волонтеры-медики не только информировали людей о важности иммунитета, но и провели просветительскую работу о различных видах иммунитета, рассказав о таких понятиях, как врожденный и адаптивный иммунитет.

Кроме того, волонтеры рассказали о различных вакцинах и их важности для поддержания здоровья. Они осветили тему преимуществ вакцинации, а также поделились информацией о распространенных вакцинах, например, против гриппа и коклюша.

Акция стала не только источником полезных знаний о здоровье и иммунитете, но и мотивацией для многих людей принимать меры по укреплению своего иммунитета и всестороннему заботиться о своем здоровье.

Эта профилактическая акция в парке позволила многим людям узнать больше о важности иммунитета и вакцинации, а также получить полезные рекомендации по поддержанию и укреплению своего иммунитета. Волонтеры-медики проделали существенную и важную работу, направленную на повышение здоровья и благополучия общества.

Подготовили и организовали мероприятие: Гуменюк Анастасия Ивановна, Белоусова Дарья Сергеевна, Елисеева Алина Алексеевна, Маслова Алина Сергеевна.

 

Автор: Гуменюк Анастасия Ивановна, 2 курс, 22 группа, лечебный факультет

Дата – 06.03.2024




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск