«Вакцина добра» - победитель конкурса проектов «Округ лидеров»
Понедельник, 04, Декабрь 2023, 00:00

На прошлой неделе стали известны списки победителей и призёров конкурса   добровольческих проектов и инициатив молодёжных объединений волонтёров ЦФО РФ «ОКРУГ лидеров» за 2023 год. И волонтёрский отряд кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии «Вакцины добра» был в их числе! Так, отряд стал победителем в номинации «Мы - добрая команда» в направление «Образование и просвещение» под руководством его наставников – заведующего кафедрой микробиологии, вирусологии, иммунологии, профессора, д.б.н., Медведевой О.А.,  доцента кафедры, к.п.н, Парахиной О.В. и старосты – студентки 4 курса 17 группы лечебного факультета Бабаевой М.А.

Конкурс «Округ лидеров», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», получил поддержку Министерства просвещения Российской Федерации.

Молодежные объединения волонтеров ЦФО РФ «Округ лидеров»-2023 в рамках конкурса представили ряд инновационных и значимых проектов, направленных на помощь слабозащищенным категориям населения, сохранение и пропаганду культурного, научного и исторического наследия региона, а также на поддержку развития образования и национальных традиций. Жюри конкурса отметило высокую степень профессионализма и интеллектуального потенциала участников, признав их заслуги полезными и мудрыми для развития гражданского общества.

Победителям конкурса предстоит проектная деятельность, консультации экспертов и повышение квалификации в соответствии с задачами, поставленными в рамках проекта. Планируется, что их проекты станут блестящим примером для других молодежных объединений.

Наши поздравления победителям! Мы верим, что их энтузиазм, идеи и труд будут вдохновением для других и помогут строить светлое будущее для нашей страны.

Автор: Гуменюк Анастасия Ивановна, 2 курс 22 группа лечебный факультет; Бабаева Мадина Акифовна, 4 курс 17 группа лечебный факультет




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск