ИТОГОВОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА «ВАКЦИНА ДОБРА»
Четверг, 25, Май 2023, 00:00

25 мая 2023 года состоялось итоговое заседание волонтерского отряда «Вакцина Добра» кафедры микробиологии, вирусологии, иммунологии, на котором наша команда подвела итоги своей деятельности в этом семестре.

Благодаря упорной работе добровольцев, их бесконечной заинтересованности в реализации всех профилактических акций и мероприятий отряда, креативности и инициативности, нам удалось достичь впечатляющих результатов в рамках минувшего семестра.

Совместными усилиями было проведено свыше 50 акций, в рамках которых проводились и продолжают проводиться мероприятия в школах, детских садах, детских домах и поликлиниках.

В этом семестре отряду «Вакцина Добра»  удалось занять призовое место на Всероссийском форуме «ZOЖ-сообщество», показать впечатляющие результаты в области научно-исследовательской деятельности и, конечно, провести масштабную просветительскую работу как среди воспитанников школ, детских садов и даже ВУЗов города, так и среди посетителей городских поликлиник.

По итогам собрания заведующая кафедрой Микробиологии, вирусологии, иммунологии, Медведева Ольга Анатольевна, провела награждение наиболее активных и инициативных волонтеров отряда. Совместно с доцентом кафедры Парахиной Ольгой Владимировной, она выразила благодарность всем добровольцам, принявшим участие в деятельности отряда «Вакцина Добра» и поделилась собственными впечатлениями от проделанной работы.

За колоссальный вклад в развитие общественной и волонтерской деятельности университета отряд

«Вакцина добра» получил Благодарность от Совета студенческого самоуправления КГМУ.

Мы также выражаем благодарность нашим руководителям: Медведевой Ольге Анатольевне и Парахиной Ольге Владимировне за проявленную поддержку, помощь и идею, которая легла в основу всей нашей работы!

 

Авторы:  Химионова Юлия Витальевна - 2 курс 20 группа лечебный факультет, Бабаева Мадина Акифовна - 3 курс 17 группа лечебный факультет

 

 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск