ВАКЦИНА ДОБРА В ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТ №3 ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ
Пятница, 17, Март 2023, 00:00

 

Добровольцы волонтёрского отряда «Вакцина добра» 17 марта провели интерактивную игру в школе-интернат №3 для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Цель визита - познакомить учащихся с базовыми навыками личной гигиены. Добровольцы отряда провели увлекательные мастер-классы по использованию средств для обработки рук, а также познакомили школьников с правильным алгоритмом мытья рук.

Ребята были рады визиту волонтёров и очень тепло их встретили. Они с большим энтузиазмом участвовали в конкурсах и внимательно слушали прекрасных Фей и их помощниц. Также благодаря сплоченной работе ученики смогли с легкостью одолеть сбежавшего из своего царства коварного Микроба. Ребята были полностью вовлечены в процесс и получили очень полезные навыки.

Подготовку и реализацию мероприятия осуществляли: Бабаева Мадина, Никишина Елизавета, Чумакова Анастасия, Баздырева Вероника, Попова Екатерина, Зимина Олеся.

 

Мы уверены, что эта встреча была полезна для ребят! Теперь они точно знают, что нужно делать, чтобы всегда оставаться здоровыми!

 

Авторы: Никишина Елизавета Сергеевна 2 курс 22 группа лечебный факультет, Бабаева Мадина Акифовна 3 курс 17 группа лечебный факультет




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск