С 25 по 29 мая состоялась II межрегиональная и XI итоговая научно-практическая конференция Научного общества молодых ученых и студентов (НОМУИС) с международным участием. Организатором масштабного научного события выступил Алтайский государственный медицинский университет (г. Барнаул).
Курский государственный медицинский университет на форуме достойно представила студентка 5 курса лечебного факультета Мария Алексеевна Морозова. Она выступила перед экспертным сообществом с актуальным научным докладом. Исследование было подготовлено под руководством кандидата медицинских наук, доцента кафедры клинической фармакологии Оксаны Васильевны Левашовой.
29 мая оргкомитет подвел итоги секционных заседаний. Блестящая защита работы, глубина проработки темы принесли Марии Морозовой заслуженное I место!
Организаторы высоко отметили и вклад наставника: в адрес Оксаны Васильевны Левашовой было направлено официальное «Благодарственное письмо» за высокое качество подготовки молодого ученого.
Поздравляем Марию Алексеевну и Оксану Васильевну с этой знаковой победой!
- Все новости22629
- Поступающим437
- Образование3400
- Наука3292
- Общество3177
- Университетская жизнь5566
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность389
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


