Новость подразделения: Библиотека
ПРОЕКТ БИБЛИОТЕКИ – ДИПЛОМАНТ ПОЛУФИНАЛА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «МАСТЕРА ГОСТЕПРИИМСТВА»
Среда, 28, Апрель 2021, 00:00

«Мастера гостеприимства» - это Всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.  Организатором конкурса является Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», основанная в 2018 году по инициативе Президента России Владимира Путина. Партнерами конкурса выступают Ростуризм, Росмолодежь и Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства.

Конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Приняв участие в конкурсе «Мастера гостеприимства», команда библиотеки с проектом «Карта чайного гостеприимства» прошла несколько предварительных отборочных этапов: регистрация и заполнение данных, подготовка и запись видео-приглашения, прохождение дистанционного тестирования и презентация проекта для заочной оценки экспертным жюри.

В результате работы сотрудников библиотеки проект «Карта чайного гостеприимства» вошел в региональный полуфинал конкурса.

С 14 по 17 апреля 2021 года в городе Калуга состоялся региональный полуфинал второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства», в котором приняли участие 117 конкурсантов из 32 регионов России. В рамках конкурсных испытаний полуфинала сотрудник библиотеки Судакова Наталья Викторовна презентовала проект «Карта чайного гостеприимства» перед командой экспертов и другими участниками и принимала участие в решении региональных кейсов.

По итогам работы коллективный проект библиотеки университета «Карта чайного гостеприимства» был удостоен диплома за участие в полуфинале Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства».




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск