С 1 по 10 ноября 2017 года в отделе фармацевтической литературы библиотеки КГМУ проходила выставка-просмотр литературы, посвященная 25-летию биотехнологического факультета и 20-летию кафедры биологической и химической технологии «Биотехнология – торжество реальности, необходимость будущего».
Четверть века – сравнительно молодой возраст в исторической летописи университета, но накопленный опыт научной и образовательной деятельности позволил представить издания библиотечного фонда университета: монографии и конференции, учебные и электронные пособия преподавателей факультета, справочные и научные издания по биотехнологии, а также любезно предоставленные кафедрой биологической и химической биотехнологии материалы и фотодокументы.
Выставка вызвала живой интерес у преподавателей, студентов, выпускников факультета и гостей Всероссийской научно-практической конференции «Биотехнология и биомедицинская инженерия», посвященной знаменательной дате.
- Все новости19568
- Поступающим411
- Образование3136
- Наука2703
- Общество3013
- Университетская жизнь4996
- Медицина1208
- Трудоустройство481
- Непрерывное образование75
- Международная деятельность353
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск