Ординаторы кафедры внутренних болезней ИНО приняли участие во встрече с министром здравоохранения РФ М.А.Мурашко, которая прошла 05.09.2024 в стенах КГМУ.
Михаил Альбертович выразил слова благодарности волонтерам и врачам-стажерам, которые трудятся сейчас в больницах, отделении Красного Креста и помогают МЧС. Данный непростой период, как и период пандемии - это ценный опыт для дальнейшей успешной работы, подчеркнул министр.
Михаил Альбертович пожелал студентам и ординаторам успехов в учебной деятельности и дал символический старт новому учебному году.
- Все новости22577
- Поступающим436
- Образование3390
- Наука3285
- Общество3175
- Университетская жизнь5552
- Медицина1267
- Трудоустройство533
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


