Новость подразделения: Внутренних болезней №2
«Диалог на равных»
Вторник, 13, Апрель 2021, 00:00

Студенты КГМУ приняли участие в проекте «Диалог на равных».

11 марта во Дворце молодежи состоялась встреча с музыкантом, певцом и телеведущим Родионом Газмановым в рамках федерального проекта «Диалог на равных». Цель данного проекта - показать молодому поколению на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Данное мероприятие посетили школьники и студенты многих образовательных учреждений города Курска, в том числе и студенты Курского государственного медицинского университета. Встреча прошла в формате дискуссии. Все гости могли задать интересующий их вопрос. К сожалению, в условиях пандемии количество присутствующих было строго ограничено. Однако, все желающие смогли присутствовать в онлайн-формате с помощью прямой трансляции.

Встреча прошла в легкой и дружеской обстановке. Артист с удовольствием поделился различными фактами из своей жизни, некоторые из которых оказались сюрпризом даже для преданных фанатов, рассказал о детской мечте и о становлении себя в роли музыканта. Помимо этого, Родион дал несколько советов молодым людям, только встающими на свой путь в мире музыки. «У каждого есть возможность изменить свою жизнь, важно не стоять на месте» - уверенно изрек артист.

Как бороться со стрессом, страхом выхода на сцену? Где и как провести свой отдых? Как распланировать свое время так, чтобы все успеть? Родион Газманов ответил на эти и многие другие вопросы гостей.

В конце встречи певец исполнил одну из наиболее известных своих композиций «Парами», чем очень порадовал присутствующих.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск