Новость подразделения: Общей гигиены
15 сентября - День федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора
Суббота, 16, Сентябрь 2023, 00:00

15 сентября, в день   будущего профессионального праздника, студенты факультета медико-профилактического дела под руководством и.о. зав. каф. общей гигиены Шепелевой О.М. встретились со своими потенциальными работодателями. Встреча проходила в ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области".

На встрече присутствовали руководитель Управления Роспотребнадзора по Курской области, Главный государственный санитарный врач по Курской области Олег Дмитриевич Климушин, заместитель главного врача Центра гигиены и эпидемиологии Агеева Инна Борисовна, заведующие отделами.

Олег Дмитриевич рассказал о развитии службы, ее задачах, своем профессиональном становлении и педагогическом опыте и пожелал ребятам "не умереть профессионально" и идти вперед несмотря на то, что результаты деятельности санитарной службы не всегда очевидны обывателю.  Инна Борисовна подробно описала перспективы будущего трудоустройста. В ходе диалога ребята могли получить ответы на все интересующие их вопросы о выбранной профессии из первых уст.

Встреча получилась насыщенной и оживленной!

Благодарим коллег за уделенное внимание и плодотворное сотрудничество и желаем дальнейших профессиональных успехов.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск