СТУДЕНТЫ И ВЫПУСКНИКИ КГМУ – СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО АЙКИДО
Пятница, 15, Сентябрь 2017, 00:00

С 30 августа по 3 сентября 2017 г. в Японии (г. Акита) проходил 12-й Международный турнир по айкидо. В турнире приняли участие спортсмены из 10 стран: Великобритании, России, Голландии, Бельгии, Австралии, США, Японии, Бразилии, Испании, Украины.

 Россию представляла команда - семь спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга и Курска. В состав команды входил студент первого курса фармацевтического факультета Иван Склярук и его тренер – выпускник КГМУ Алексей Щепихин. В итоговом зачете (Конго дантайсен) спортсмены из России завоевали командное серебро.

Иван уже имеет второй Дан, а также множество наград чемпионатов - первенств Курской области, России, Европы. Поздравляем Ивана с победой в соревнованиях и желаем дальнейших побед и успехов не только в спорте, но и в учебе. Надеемся, что Иван будет и далее совершенствовать свое спортивное мастерство и добиваться высоких результатов – в КГМУ для этого созданы все условия.

P.S. Тренер Ивана - Щепихин Алексей Анатольевич, который на данный момент является одним из опытнейших тренеров и одним из трех людей в России, имеющих пятый Дан, начинал тренировать своих первых учеников и формировать Межрегиональную Федерацию томики айкидо на базе КГМУ, выпускником которого он является, в одном из его спортивных залов.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск