ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 17 ВЫПУСКУ ПРОВИЗОРОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
Пятница, 01, Март 2019, 10:00

1 марта в Курском государственном медицинском университете состоялось торжественное собрание, посвященное 17 выпуску провизоров заочной формы обучения. В 2019 году 41 выпускник получил дипломы специалиста.

На торжественном собрании присутствовали: проректор по образовательной деятельности и общим вопросам, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии, иммунологии, д.м.н., профессор П.В. Калуцкий; проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью, заведующий кафедрой социальной работы и БЖД, доцент Т.А. Шульгина; декан фармацевтического и биотехнологического факультетов, д.ф.н., профессор кафедры фармакогнозии и ботаники И.Л. Дроздова; заместитель декана фармацевтического и биотехнологического факультетов, к.ф.н., доцент И.В. Зубкова; заведующий кафедрой фармакогнозии и ботаники, д.ф.н., профессор В.Н. Бубенчикова; заведующий кафедрой УЭФ, д.ф.н., профессор И.М. Раздорская; заведующий кафедрой фармакологии, д.м.н., профессор Г.С. Маль; и.о. заведующего кафедрой фармацевтической технологии,  д.ф.н., профессор кафедры Т.В. Орлова, и.о. завеведующего кафедрой фармацевтической, токсикологической и аналитической химии, профессор В.К. Шорманов.

С приветственным словом к выпускникам обратился проректор по образовательной деятельности и общим вопросам профессор П.В. Калуцкий, который подчеркнул исторические традиции  фармацевтического факультета, важность и престижность полученной профессии, востребованность специалистов-провизоров и пожелал им успехов в профессиональной деятельности. Выпускников поздравили декан факультета, профессор кафедры фармакогнозии и ботаники И.Л. Дроздова, заведующий кафедрой управления и экономики фармации профессор И.М. Раздорская. Студенты фармацевтического факультета подготовили для выпускников красивый музыкальный подарок. Прозвучали ответные слова благодарности от выпускников.

Ректорат, деканат и коллектив фармацевтического факультета поздравляют выпускников с окончанием университета и желают им профессиональных успехов!




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск