Новость подразделения: Студенческий совет
НЕДЕЛЯ ИЗ ЖИЗНИ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА КГМУ
Понедельник, 14, Ноябрь 2016, 00:00

Прошедшая неделя для Студенческого совета была очень насыщенной. Давайте обо всем по порядку. 

15 ноября активисты Студенческого совета фармацевтического факультета посетили лицей № 6 имени М.А. Булатова г. Курска, где студенты рассказывали ученикам 4-го класса о том, кто такие провизоры и фармацевты, чему их обучают в КГМУ, показывали химические опыты. 

В Международный день студентов в Курском колледже культуры прошло заседание с представителями студенческих объединений колледжей и университетов города Курска. В ходе круглого стола Серкова Анна и Бурмистров Евгений рассказали о структуре, целях и задачах Студенческого совета КГМУ. Также ребята поделились информацией о проводимых мероприятиях, как в стенах нашей alma mater, так и за её пределами. 

Также в этот день Студенческий совет принял активное участие в проведении командного познавательно-развлекательного вечернего квеста "Лаборатория". Ребята помогали в формате квеста знакомить первокурсников с самыми известными кафедрами КГМУ. 

18 ноября состоялась заседание студенческого актива с ректором КГМУ, профессором В. А. Лазаренко. Члены Студенческого совета также побывали там. Встреча проходила в формате диалога, на котором состоялось обсуждение результатов поездок студентов КГМУ в различные образовательные и общественные проекты, а также результатов их деятельности в целом. 

Затем ребята отправились на концерт, посвященный Международному дню солидарности студентов «Студент КГМУ – это звучит гордо!», на котором выступили лучшие творческие коллективы и исполнители центра культуры и досуга. 

И, наконец, самое важное, 14 ноября у заместителя председателя Студенческого совета Бросалина Дмитрия был День Рождения. Ещё раз поздравляем тебя и желаем всего самого наилучшего! Оставайся всегда таким же отзывчивым и добрым! 

А Студенческий совет КГМУ продолжает работать. Уже на следующей недели мы ждем Вас на наших мероприятиях! Приходите и включайтесь в студенческую жизнь нашего университета!




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск