Вторник, 04, Октябрь 2016, 00:00

Солнечный осенний день, тёплая погода - всё способствовало поддержанию хорошего настроения тех, кто приехал в этот воскресный день в пейнтбольный клуб  « Медведь».

4 октября Студенческий Совет КГМУ организовал турнир по пейнтболу. Это мероприятие было заключительным в акции «Не курите в белых халатах». Данным состязанием ребята хотели ещё раз доказать, что именно популяризация здорового образа жизни играет первостепенную роль в борьбе с табококурением. Подготовка к турниру проходила не один день : тренинги по формированию команд, интересная реклама все это привлекло к участию студентов со всех факультетов.

На турнир ребята приехали уже готовыми, сформированными ранее, командами. Пройдя инструктаж, получив снаряжение, все с нетерпением ждали начала игры. Путем жребия команды разыгрывали изначальные позиции. И, наконец, турнир начался! Цель - научится взаимодействовать в команде. Во время игры ни один студент не выглядел разочарованным, скучающим или обиженным – вылазка в пейнтбольный клуб понравилась абсолютно всем. Места на турнире распределялись по несложной схеме: победитель одной пары играл с победителем другой за 1 и 2 место, а проигравшие за 3 и 4. Выходя с поля, ребята забывали о том, что минуту назад они были соперниками и бурно обсуждали ход игры. По окончанию турнира, инструктор подвёл итоги, наградил команду победителей. И, конечно же, все, без исключения, получили море позитивных эмоций, новые знакомства и незабываемые впечатления. А главное мы поняли главный принцип успешной деятельности – работа в команде.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск