Среда, 11, Март 2020, 00:00

В преддверии весеннего праздника - Международного женского дня, 6 марта 2020 года активисты Студенческого совета КГМУ, совместно с волонтерским отрядом «Поддержка» выступили с концертной программой в Курском доме - интернате ветеранов войны и труда.


Звучали замечательные песни, стихи и лирическая проза, которые позволили создать теплую и душевную атмосферу праздника. Знакомые мотивы многих произведений, совпадали с песней души и им без стеснения подпевал весь зал. Игра на музыкальных инструментах, классические и новые мотивы, уносили зрителя вдаль от суеты буднего дня и погружали в атмосферу предпраздничного настроения. Концерт прошёл в дружной, почти домашней обстановке, в которой, пусть на короткое мгновение, но все почувствовали себя частью большой дружной семьи.


Процесс подготовки самого мероприятия был полезным опытом и для самих участников и организаторов из студенческого актива. Каждый смог научиться работать в команде, реализовать свой творческий потенциал, вдохнуть новую жизнь в каждый исполняемый номер и подарить внимание и частичку души людям, которые ее так заслуживают. По итогу ребята получили не чуть не меньше, положительных эмоций и впечатлений от самого выступления, чем зритель, ведь нести добро и дарить радость всегда легко и приятно.

 

Гулаков Дмитрий

Председатель Студенческого совета КГМУ

 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск