Среда, 25, Декабрь 2019, 00:00

Новый год, как известно, пора чудес и сказок. Каждый человек в предновогодние недели старается украсить дом, нарядить елку праздничными украшениями и яркими гирляндами. Выходя на улицу и проходя по красиво украшенным местам, зачастую не хватает особого «новогоднего настроения», но, как известно, все в жизни поправимо. 
В воскресенье, а именно 22 декабря 2019 года, в городе Курск, начался самый настоящий зимний праздник. По центральной улице города, состоялось шествие Дедов морозов, в котором студенты КГМУ, по сложившейся традиции приняли участие.

Наши студенты, в различных сказочных костюмах, пели и танцевали под известные песни, заражая каждого проходящего мимо человека позитивом и теплом. Особенно ярко и живо откликались дети. Они подбегали, просили сфотографироваться и даже делились своими новогодними желаниями и секретами, которые изложили в своих письмах к Дедушке Морозу. 
С поздравительной речью к горожанам присоединился и губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт.

Парад дошёл до Театральной площади, где под громкие овации зажглась самая настоящая Новогодняя елка. И пусть зима уходящего 2019 года не радует погодой, но силами участников данного мероприятия было сделано все возможное, чтобы задать этому не снежному декабрю ритм настоящего праздника. 


Руководитель информационного сектора

Студенческого совета КГМУ,

Семенова Кристина




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск