Вторник, 10, Декабрь 2019, 00:00

В Курском государственном медицинском университете 6 декабря состоялся круглый стол "Патриотизм в современном обществе". 
В современном мире патриотизм стал одной из важных и дискуссионных тем, ведь разброс мнений огромен и при этом нет единого понимания и определения того, что же включает в себя само понятие «патриотизм». 
Для многих он начинается с любви к малой родине, к дому, где рос человек, к улицам, по которым делал первые шаги к своему будущему. Ведь понятия патриот и патриотизм, для каждого своё, поэтому так разнятся и сами мнения в обсуждении этой тематике.
Ребята обсудили темы и вопросы, связанные с аспектами выражения и проявления патриотизма. Смогли поделиться собственным мнением и услышать мнения других, почерпнуть для себя много нового и дополнить уже имеющуюся информацию по данной тематике.
При подведении итогов круглого стола, стоит отметить активное обсуждение тем, поднимаемых в данном мероприятии, дружескую обстановку и непринужденность беседы, что свидетельствует о заинтересованности и знаниях самих участников. Студенты имели возможность расширить кругозор и определить для себя понятие патриотизма, благодаря работе военно-патриотического сектора студенческого совета.

 

Овсепян Мери,
студентка 3 курса факультета клинической психологии.
Военно-патриотической сектор Студенческого совета КГМУ.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск