Воскресенье, 24, Ноябрь 2019, 00:00

В Курском государственном медицинском университете 21 ноября 2019 года состоялась интеллектуальная игра «Превозмогая судьбу», организованная интеллектуальным и военно-патриотическим секторами Студенческого совета КГМУ в рамках авторского проекта «Спортист». В мероприятии приняли участие студенты 1-3 курсов различных факультетов. В составе жюри были: автор проекта "Спортист" председатель Студенческого совета Гулаков Д. А. и председатель интеллектуального сектора Бабкин М. О. 

Данная игра посвящена известным спортсменам мирового уровня, которые, несмотря на тяжелые травмы и врожденные патологии, добивались высочайших результатов благодаря силе воли и упорству. 

Во время проведения мероприятия участники продемонстрировали очень хорошую осведомленность о карьере звезд мирового спорта, а уровень коммуникации между командами был крайне высок. Студенты с интересом выслушали факты о жизни таких знаменитых спортсменов, как Лев Яшин, Лионель Месси, Майк Тайсон, Майкл Джордан и др. По результатам мероприятия все участники получат электронные сертификаты. 

Так же стоит отметить, что впервые опробованный метод ведения интеллектуальной игры оказался достаточно успешным. Он получил положительный отклик как от самих участников, так и от членов жюри. Подобный опыт может быть использован и при проведении грядущих мероприятий. 

 

Бабкин Максим,

председатель интеллектуального сектора

Студенческого совета КГМУ 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск