Воскресенье, 10, Ноябрь 2019, 00:00

Студенты КГМУ 4 ноября 2019 года приняли участие в молодежном чемпионате среди студенческих клубов «Универсариум-2019». Это мероприятие было посвящено Дню народного единства и приближающемуся Международному дню студента. 

Студентам, принимавшим участие в чемпионате, было предложено пройти ряд испытаний, во время которых команды смогли продемонстрировать свою сплочённость, умение быстро находить необычные и эффективные решения задач, предоставляемых организаторами, продемонстрировали свои навыки в вокальном и танцевальном направлениях, повысили уровень физической и интеллектуальной подготовки, а главное, с пользой и хорошим настроением провели время. 

Активисты Студенческого совета КГМУ и Центра творческого развития и дополнительного образования успешно прошли испытания, в которых они проявили себя дружной командой, которой не страшны любые преграды, ведь сила в стремлении и единстве. 

Несмотря на пасмурное небо и дождь, участники сумели сохранить хорошее настроение на протяжении всего мероприятия, а также смогли принять участие в танцевальном флэшмобе, движения которого придумали сами.

 

Еремина Кристина,

студентка 2 курса лечебного факультета.

Культурно-массовый сектор Студенческого совета КГМУ

 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск