Новость подразделения: Студенческий совет
Игра "Лига индиго"
Четверг, 29, Ноябрь 2018, 00:00

Каждый четверг в Ресторане «Jack London» в 19:00 проходит увлекательная игра «Лига индиго».

29 ноября команда студенческого совета приняла участие в этой интеллектуальной игре.

Лига Индиго включает более пятидесяти игровых раундов и их вариаций. В игре встречаются раунды на логику, эрудицию, интуицию, коммуникацию, творческое мышление, умение шутить и генерировать идеи. По желанию игроков в игру добавляются спортивные и творческие конкурсы.

В ходе этой игры команды должны пройти несколько раундов. В этот вечер входили следующие этапы:

1)Разминка – подборка заданий из разных раундов Лиги Индиго с четырьмя вариантами ответа: шарады, ребусы, фразы, личности, города, логика и многое-многое другое. Раунд «Разминка» — отличная возможность размяться перед основными раундами, а для новичков — узнать побольше о многообразии заданий на Лиге Индиго

2) История – раунд об исторических событиях разных времён и народов: знаменательные даты, великие победы, исторические личности и многое другое. Важно помнить, что история пишется постоянно, а значит, новое историческое событие может произойти прямо во время этого раунда, прямо на Лиге Индиго!

3)Авторитетное мнение - раунд с интересными статистическими подборками: от популярных пород собак среди блондинок до самых просматриваемых видеоблогеров среди пенсионеров. Проверим, насколько хорошо вы замечаете то, что происходит вокруг.

4)Кино – логические задания на тему кино. Например, вам может быть предложено отгадать фильм по нескольким, на первый взгляд, несвязанным картинкам. Даже чумовые идеи могут привести вас к правильному ответу.

5)Медиатотализатор – 10 заданий, по 3 аудио или видеоподсказки в каждом. Чем раньше вы отгадаете правильный ответ, тем больше баллов принесете своей команде! Важно соблюдать баланс между риском и выдержкой, ведь за неверные ответы вы теряете баллы

6)Творческий

Команда студенческого совета достойно приняла участие в 11-й игре «Лиги Индиго», справилась со всеми этапами игры и отлично провела вечер.

Ждём и Вас на следующие игре «Лиги Индиго»! Будет весело!

Цандур Анастасия, студентка 3 курса фармацевтического факультета

Информационный сектор




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск