Пятница, 16, Март 2018, 00:00

16 марта состоялась встреча студентов г. Курска с председателем Курского городского Собрания Аллой Альбертовной Чертовой в рамках всероссийского проекта «Диалог на равных».  Цель «Диалога на равных» — наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

По традиции, с приветственным словом к студентам обратился депутат Курской областной Думы VI созыва, Заслуженный врач РФ ректор КГМУ доктор медицинских наук, профессор В.А. Лазаренко. Рассказав о давнем сотрудничестве КГМУ с администрацией Курской области, он призвал молодых людей не стесняться и проявлять инициативу во время данной встречи.

Курские студенты активно задавали вопросы и участвовали в дискуссии. Молодёжь особенно волновалась аспектами развития волонтёрства в Курской области, вопросами транспортной и градостроительной политики в г. Курске. Это показывает заинтересованность и готовность молодёжи участвовать в жизни города и страны. А.А. Чертова отметила важность подобных мероприятий, подчёркивая, что только при совместном диалоге можно добиться результата в построении будущего.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск