Новость подразделения: Студенческий совет
Дискуссия «ВЫБОР МОЛОДЁЖИ-ВЫБОР БУДУЩЕГО»
Пятница, 16, Февраль 2018, 17:00

В марте 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. В связи с этим событием интеллектуальный сектор Студенческого совета КГМУ провёл 16 февраля в библиотеке фармацевтического корпуса дискуссию «Выбор молодёжи-выбор будущего».

Молодёжь и выборы – это два неразделимых понятия. И сейчас, как никогда уделяется большое внимание вопросу участия молодёжи в выборах, ведь будущее страны зависит от правильного выбора сделанного молодым поколением.В работе круглого стола принимали участие студенты и ординаторы КГМУ.

В ходе открытой дискуссии были проанализированы результаты опроса «Анализ активности избирателей», в котором принимали участие студенты КГМУ. По результатам исследования были выдвинуты предположения о предпочтении студентами некоторых кандидатов; обсуждались вопросы, связанные с повышением электоральной активности в молодёжной среде. Вместе с тем участники данной дискуссии поделились информацией о порядке организации и проведения выборов и действующей законодательной основе.

Именно активное избирательное право даёт человеку возможность внести свой вклад в выбор пути развития своего Государства.

 

Внеси свой вклад и Ты. Сделай правильный выбор!

 

Цандур Анастасия, студентка 2 курса фармацевтического факультета




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск