Пятница, 24, Ноябрь 2017, 00:00

"Материнство как ценность в современном обществе" - именно под данной темой состоялся круглый стол 23 ноября. В мероприятии участвовали студенты КГМУ, студенты Курской Православной духовной семинарии. 

Данная тема достаточно актуальна, но, к сожалению, не выходит за рамки форумов и дискуссий. В ходе круглого стола были представлены данные опроса студентов КГМУ, так же рассматривалось большое количество вопросов волнующих современную молодежь. Говорилось о влиянии средств массовой информации, которые являются источником ценностей в современном обществе, об исторически сложившихся аспектах материнства, о нравственном выборе и неправильном понимании ценности материнства. 

В ходе круглого стола были представлены различные точки зрения по данной теме и предложенным вопросам. Студенты и преподаватели активно отстаивали свою позицию, участвовали в обсуждении. По некоторым вопросам к единому мнению так и не пришли, но всем стало понятно одно, что материнство действительно является ценностью в современном обществе, хоть и в некотором измененном виде.

 

Фотоотчет с мероприятия

Статья на сайте Курской православной духовной семинарии

 

Информационный сектор Студенческого совета КГМУ




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск