Новость подразделения: Медико-фармацевтический колледж
III ИГРА XVIII СЕЗОНА ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КУРСКА ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ИГРАМ «МЕГАПОЛИС» ПОД НАЗВАНИЕМ «НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ»
Понедельник, 27, Декабрь 2021, 15:23

23 декабря состоялась III игра XVIII сезона чемпионата города Курска по интеллектуально-развлекательным играм «Мегаполис» под названием «Новогодний переполох». МФК КГМУ представляла команда «Neo-pharm».  

По классике жанра игра проходила в 3 этапа:

1 этап: «Однажды в сказке» - конкурс на лучшую новогоднюю сказку. Нужно было не просто продумать  сюжет, но и сделать настоящий нарисованный мультфильм. Команда создала  увлекательное  новогодние путешествие  двух мальчиков NEO и PHARMA  (имена героев образованны от названия команды  «NEO-PHARM»), оказавшихся накануне Нового года в чертогах  сил зла. Но как всегда в любой сказке добро победило зло. Чудеса произошли, а Новый год стал еще ближе.

2 этап: «Студенчество это» - здесь команде нужно  было создать инфографику, которая описывает студенчество. Ребята отметили все то, что их так волнует: стипендия; «автоматы» на зачетах; дистанционное образование; отдых; питание  и т.д. Получилось креативно, смешно, а главное, актуально.

3 этап: «Новогодний квиз». Темой викторины  были традиции празднования Нового года в разных странах.

По результатам 3х этапов команда МФК КГМУ «Neo-pharm» стала победителем игры. Ребят, кроме хорошего настроения,  ждут еще и крутые подарки (футболки и кружки с логотипом игры «Мегаполис»).

 

      Руководитель команды МФК КГМУ «Neo-pharm»

Шевченко Е.Ф.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск