Новость подразделения: Медико-фармацевтический колледж
Молодежный форум «Семинар ПРМ: молодежные проекты региона»
Среда, 01, Декабрь 2021, 08:35

Региональный форум прошел на базе РСТК «Сейм». Его участниками стали преподаватели и студенты. Программа включала в себя: тренинги, креативную сессию, выступление спикеров. Для обсуждения были предложены следующие темы: молодёжное самоуправление, новые медиатехнологии, личностный рост и саморазвитие, социальное проектирование.

Участники познакомились с такими методами работы как нетворкинг и коллаборация. Приняли участие в КВИЗе, бизнес-игре COMPANY-PLAY, стали участниками ток-шоу «Дискус» и др.

От МФК КГМУ на Форум была направлена делегация в количестве 10 человек (5 преподавателей и 5 студентов), которые попали в разные команды, состоящие из представителей разных образовательных организаций области.

Участие в Форуме позволило расширить круг знакомств, деловых партнеров, выйти на новый уровень общения «преподаватель-студент», получить новые идеи для проектной деятельности, адаптационного лагеря, мероприятий колледжного масштаба и многое другое.

Приятное открытое общение, внимательные организаторы и тьюторы – все это позволило создать дружелюбную атмосферу для активной работы. О работе Форума Вы можете узнать на: 

https://vk.com/pr_mol

https://vk.com/club155356198,

 https://www.youtube.com/watch?v=9BfZKMkgoYM       

Наши идеи, которые мы привезли с Форума, в скором будущем реализуются. Надеемся, что преподаватели и студенты станут нам в этом поддержкой.

 

Участники Форума социальный педагог Гладунцова Е.Б,

студенты групп Ф 21 Лягина Татьяна, СО 22 Кожина Анастасия,




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск