Новость подразделения: Медико-фармацевтический колледж
День отказа от курения…
Понедельник, 22, Ноябрь 2021, 08:52

В медико– фармацевтическом колледже КГМУ продолжает реализовываться проект «Хочешь помощь – оглянись вокруг», который стартовал в прошлом году по инициативе классных руководителей Сорокиной Т.И. и Косиновой Т.Н.

18 ноября во всем мире отмечается Международный день отказа от курения. Участники проекта предложили студентам колледжа присоединиться к акции «Курить — здоровью вредить» с целью привлечь внимание одногруппников, друзей и родственников к проблеме курения.

В связи со сложившейся ситуацией по Ковид-19 в нашем городе, студенты не смогли провести акцию в запланированном формате, поэтому все желающие студенты и преподаватели колледжа прикрепили к белым халатам эмблему Международного дня отказа от курения, символизирующую призыв жить без вредной привычки, стремление к психическому, нравственному и физическому совершенству. Информация о никотиномании была представлена в радиогазете и на информационном стенде колледжа.

Студенты приняли активное участие в общеколледжном мероприятии, что подчеркивает понимание важности здорового образа жизни для будущих медицинских работников.

Преподаватели Косинова Т.Н, Сорокина Т.И.

Студенты МФК КГМУ




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск