Новость подразделения: Медико-фармацевтический колледж
Театр - путь к формированию личности
Понедельник, 11, Октябрь 2021, 16:09

"Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может, и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр есть искусство отражать жизнь."
(К.С. Станиславский)

Пятничным вечером,08 октября со студентами колледжа посетили спектакль «Феномены» в театре юного зрителя "Ровесник".

Скучно быть обычным человеком, не так ли? Героев пьесы Григория Горина точно не устраивает их обыденность, и они открывают в себе поистине «феноменальные» способности.

Москва, восьмидесятые, город готовится к предстоящей Олимпиаде, жители в предвкушении. На фоне городских событий почти незаметно появляются три человека, как они сами утверждают, с неординарными способностями. Рентгеновское зрение, телекинез и телепатия вызвали интерес местного научного издания, по его приглашению наши герои и появляются в городе. Способности их тут же оказываются под большим вопросом.
Простая и в то же время пронзительно глубокая постановка «Феномены» в театре юного зрителя "Ровесник" рассказала нам о том, что простые человеческие качества, такие как способность бескорыстно любить, дружить и умение быть счастливым порой куда важнее неординарности и уникальности.
Потрясающая игра актеров, захватывающее зрелище, масса позитивных эмоций и множество справедливых и для нашей современности фраз и сюжетов!!! Браво актерам!!!


Кл.руководитель Ф12 - Котова Дарья Викторовна
Кл.руководитель СД14 - Пыжова Евгения Валерьевна

 

 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск