Новость подразделения: Медико-фармацевтический колледж
Студенты МФК КГМУ приняли участие в XVI научно-практической конференции с международным участием в г. Душанбе
Среда, 12, Май 2021, 15:18

30 апреля обучающиеся фармацевтического отделения медико-фармацевтического колледжа приняли участие в XVI научно-практической конференции молодых ученых и студентов с международным участием, проходившей в дистанционном формате в городе Душанбе в Таджикском государственном медицинском университете им. Абуали ибни Сино. В секции "Фармация" было представлено 32 доклада из образовательных организаций Душанбе, Москвы, Санкт-Петербурга, Самарканда, Курска, Перми, Украины.

В режиме видеосвязи результаты своих исследований доложили студенты 4 курса:

Шевченко В.В. - тема выступления "Маркетинговые исследования фармацевтического рынка лекарственных средств на основе Нафазолина;

Лондаренко Е.Г - тема выступления "Оценка фармакоэкономических преимуществ лекарственных средств применяемых для лечения заболеваний суставов на основе Метотрексата". Участникам конференции высланы сертификаты и сборник тезисов конференции. Результаты исследований обучающихся будут использованы для оптимизации работы фармацевтических организаций в области лекарственного обеспечения населения. Пожелаем участникам конференции дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности!

Научный руководитель, преподаватель МФК КГМУ Кулешова В.В.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск