Новость подразделения: Медико-фармацевтический колледж
Встреча в новом формате
Понедельник, 15, Март 2021, 15:47

          12 марта в рамках формата дискуссионных студенческих клубов  «Диалог на равных», прошла встреча с  Р.Газмановым.   Родион позиционирует себя как блогер, музыкант, телеведущий. Сын известного музыканта О.Газманова, он, прошел путь от бармена до управляющего  ресторанов и ночных клубов. Имеет  к  40 годам: экономическое   образование, красный диплом финансовой академии при Правительстве РФ, музыкальную группу «ДНК» и огромный  жизненный опыт.    Общение с  молодежью был построено  на  свободном, открытом  диалоге. Вопросы о семье и личной жизни, старался не афишировать. Бремя популярности своего знаменитого отца Родиона ни сколько не смущает, а даже наоборот,  мотивирует к дальнейшей деятельности и результатам.

      Родион   работать стал рано,  будучи школьником. Карманные деньги зарабатывал сам, не надеясь на отца. Первый свой клип записал в  возрасте 7-ми  лет  на песню о собаке «Люси». Он стал популярен в один день. Впоследствии,  много сил и времени уделял созданию своей музыкальной   группы ДНК. Пандемию провел в работе и создании новых музыкальных хитов и клипов, которые продемонстрировал на сцене.

     Проект «Диалог на равных» считаю очень интересным и нужным в настоящей ситуации временных ограничений.  Каждый раз на дискуссионной площадке появляются очень разные люди, судьба которых, заставляет задуматься о своей жизни, профессиональном пути, карьере.   Спасибо за возможности участвовать, сравнивать, развиваться!

                                                                      Студентка группы Ф 21 Самсонова Виктория




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск