Новость подразделения: Медико-фармацевтический колледж
Советы профессионала
Четверг, 17, Декабрь 2020, 13:20

9 декабря в онлайн формате прошла встреча с чемпионкой высшей лиги КВН – Анной Беклемишевой, участницей команды «Раиса».

На этой встрече побывали участницы молодой команды КВН МФК КГМУ «Поживём-увидим» – Крюкова Анна, Полезина Виктория и Золотарева Ангелина. Встреча прошла в добродушной атмосфере. Много шутили. А как без этого, мы же играем в КВН!

Мы получили ответы на волнующие вопросы, нам дали дельные профессиональные советы, рассказали историю успеха. Анна Беклемишева начинала свой творческий путь в школьные годы, входила в состав команды своей школы, там её и заметили. Команда «Раиса» - исключительно женская команда, но, тем не менее, девушки добились немалого успеха - ездили в Сочи и Минск на первую Лигу. Со слов Анны: «Не бывает взлета без падения». Она рассказала, что в 2012 году на одном из фестивалей КВН команда выступила не совсем хорошо и заняла последнее место, но, решением жюри, девушки были допущены до следующего этапа фестиваля, и в 2018 году команда стали чемпионами Высшей Лиги КВН. Оказывается, очень важно завоевать авторитет у жюри и показать себя с хорошей стороны!

Анна уверена, чтобы играть в КВН не обязательно иметь театральное образование, главное выбрать интересный образ и грамотную подачу. И только тогда КВН принесет удачу, когда работа в команде будет доставлять удовольствие.

Мы обязательно учтем советы профессионала и постараемся достичь таких же высот. Главное уверенно идти к намеченной цели.

 

Капитан команды КВН МФК КГМУ Крюкова Анна




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск