Вторник, 31, Декабрь 2019, 10:00

Новый год – время чудес, исполнения желаний и приятных сюрпризов. В преддверии этого замечательного, сказочного праздника студенты театральной студии МФК КГМУ «Асклепион» провели новогодние утренники для воспитанников ОБОУ «Школа-интернат № 2 им. Г. А. Карманова», ОКОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №5» г. Курска , ОКОУ «Новопоселёновская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья», детей студентов, а так же детей и внуков преподавателей КГМУ.
Вместе со сказочными героями ребята раскрыли тайну Снежной королевы, справились со всеми трудностями, преодолели испытания, разгадали загадки, легко и дружно выполнили необычные задания и повеселились вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. За помощь в поисках внучки, юмор, смекалку, добрые открытые сердца, каждый из ребят получил в подарок красивую кружку и шоколадку.
Количество детей, побывавших на утренниках, составило 376 человек.
В знак благодарности за хорошее настроение, интересные конкурсы, веселые задания воспитанники интернатов спели песню в подарок Дедушке Морозу и коллективу колледжа передали самодельную новогоднюю газету с добрыми пожеланиями.   
Мы выражаем благодарность коллективу студентов и преподавателей колледжа за активное участие в акции «Благотворим», которая позволила совершить маленькое чудо для детей. Общими усилиями было собрано 10 368 рублей и 480 кружек.  
Новогодние приключения не заканчиваются. В январе актеры театральной студии продолжат увлекательные путешествия вместе с воспитанниками ОКУ «Курский центр для несовершеннолетних» и ОКУ СО «Областной медико-социальный реабилитационный центр им. Преподобного Феодосия Печерского». 
«Дети должны радоваться каждому мгновению, каждому мимолетному событию. Дети должны улыбаться!» 

Руководитель театрально студии МФК КГМУ Гладунцова Е.Б.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск