Новость подразделения: Медико-фармацевтический колледж
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
Четверг, 24, Январь 2019, 16:00

24 и 25 января, уже традиционно, в спортивном зале Медико-фармацевтического колледжа состоялись соревнования «Веселые старты», посвященные Дню российского студенчества. В мероприятии приняли участие студенты групп нового набора.  С самого начала команды были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов «Весёлых стартов». Команды соревновались в быстроте, силе, ловкости, а так же проявили свою находчивость и интеллектуальные способности.

В этом году, впервые, в составы сборных были включены юноши, они не только помогали своей команде в общих конкурсах, но и отстаивали честь группы в индивидуальном. Сильнее всех здесь оказался Забелин Артем из группы Ф-15.

Не только студенты прониклись духом соревнований, но и их классные руководители. Последние переживали не меньше ребят, отстаивали их интересы и поддерживали на протяжении всех конкурсов.

В первый день соревнований победителями стала группа ЛД-1, во второй – взошли на пьедестал группа Ф-13. Все участники были награждены сладкими призами и получили колоссальный заряд эмоций.

 

 

 

Руководитель физ. воспитания Бубликов А.Ф.

Преподаватели физической культуры Горбунова А.С., Тюрюпов Р.А.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск