Новость подразделения: Медико-фармацевтический колледж
Новогодний игрополис
Четверг, 13, Декабрь 2018, 15:00

13 декабря в Звёздном зале Областного дворца молодёжи состоялось уникальное событие "Новогодний ИГРОПОЛИС"

В игре приняли участие 28 команд:

13 команд-участниц Молодёжного чемпионата по интеллектуально-развлекательным играм «Мегаполис»

15 команд-участниц Чемпионата по интеллектуально-развлекательным играм для школьников «Игромания»

Такое значимое событие не могло остаться без внимания со стороны команды МФК КГМУ «Neo-Pharm». Студенты приняли участие в игре и стали счастливыми обладателями почетного третьего места и термокружек. Конечно же, темой прошедшего мероприятия был приближающийся Новый год, поэтому команды были одеты в интересные новогодние костюмы.

Так же необходимо отметить, что команда «Neo-Pharm» успешно справилась с домашним заданием. Ребята победили в голосовании на лучшую новогоднюю открытку, принимали активное участие в конкурсах, где им необходимо было угадать песни по их описанию, а затем песни, которые были переведены на греческий язык, и потом снова на русский, изобразить танцы различных животных и многое другое 

В завершении вечера все команды танцевали, пели новогодние песни, фотографировались и просто веселились, ведь каждая игра «Мегаполис» сопровождается бурными эмоциями, смехом и радостью участников.

Надеемся, что команда «Neo-Pharm» в новом году будет также радовать новыми интеллектуальными свершениями и призовыми местами! Желаем участникам команды успехов и удачи!

 

 

Капитан команды «Neo-pharm»

Примакова Алина




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск