Новость подразделения: Медико-фармацевтический колледж
Осенний блюз
Пятница, 09, Ноябрь 2018, 00:00

     9 ноября 2018 года члены волонтерского отряда МФК КГМУ «Bene Facitis» побывали в доме-интернате ветеранов войны и труда  с концертной программой, посвященной празднику осени. Студенты прочли стихи известных поэтов: Татьяна Конева «Воздух свежий и прозрачный», Анна Пахомова «Золотая осень» Бориса Пастернака, Алена Черникова «Отговорила роща золотая» С. Есенина,  исполнили красивые лиричные песни: Наталья Мануйлова «Желтая осень», Кристина Попова «Помолимся за родителей», «Наш край Россия» и др., также прозвучали музыкальные композиции под гитару в исполнении Юлии Щетининой и Тиграна Габриеляна. Вела концертную программу Золотухина Ольга. Режиссер-постановщик концертной программы «Осенний блюз» –  Киселева Анна под руководством Е.Б. Гладунцовой.

     Выступление волонтеров создало атмосферу, наполненную теплом и уютом, произвело приятное впечатление на ветеранов, вызвав положительные и искренние эмоции.

     Зрители пожелали нам, студентам, удачи и усердия в учебе, а главное, что они с нетерпением ждут встречи в декабре, на новогоднем огоньке, и мы обязательно их порадуем интересной конкурсной программой.

                                                                        Член волонтерского отряда МФК КГМУ «Bene Facitis»,

студентка группы ЛД 1 Киселева Анна

 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск