Новость подразделения: Медико-фармацевтический колледж
«Обыкновенная история»
Среда, 24, Октябрь 2018, 18:30

«Что же такое театр?  О, это истинный храм искусства!» 

Виссарион Белинский

 

24 октября 2018 года в 18:30 студенты МФК КГМУ незащищенного социального статуса, некоторые пригласили своих опекунов и друзей, совершили очередного массовый культпоход. В этот  раз мы решили посетить Курский Государственный драматический театр  имени А.С. Пушкина.  Выбор пьесы не заставил себя долго ждать, это оказалась потрясающая «Обыкновенная история», о том, как добиться успеха.

Пьеса И.А. Гончарова заставила задуматься:  что же выбрать в жизни – любовь и чувства или холодный расчет? Во время просмотра нам пришлось обратить внимание на некоторые жизненные ситуации, которые встречались в нашей жизни, но мы не предавали им значения. А зря!

Потрясающая игра актеров перенесла нас в коне XIX века, на некоторое время мы даже забыли о настоящей действительности, став участниками «обыкновенной истории», переживая вместе с актерами, боль и радость их героев. Как оказалось, в жизни во все времена были одни и те же проблемы. Это здорово, что мы посмотрели именно этот спектакль, так как у многих из нас складываются отношения. Есть над чем поразмышлять.

Вечер 24 октября получился насыщенный, познавательный, позитивный! Спасибо всем, кто смог организовать для нас этот  культпоход.

 

 

Студентка 3 курса 1 группы ФО Козлова Виктория




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск