Новость подразделения: Медико-фармацевтический колледж
«ПОСВЯЩЕНИЕ В ХИМИКИ»
Четверг, 01, Ноябрь 2018, 16:00

1 ноября 2018 г. в медико-фармацевтическом колледже в рамках недели отделения «Лабораторная диагностика», «Стоматология ортопедическая» и «Лечебное дело» состоялось мероприятие  для студентов 1 курса отделения «Лабораторная диагностика» - «Посвящение в химики».

Химия – это наука о веществах и их превращениях, настолько необыкновенных, что для непосвященных они кажутся чудесами. Секрет ее магии – знание химического ремесла, которое студенты будут осваивать на протяжении всего обучения в колледже.

Участники посвящения показали организаторам и гостям мероприятия свои способности, навыки, смекалку. Студенты достойно прошли этапы: «Представление команды», «Разминка», «Поэтический этап», «Переводчик», «Слова», «Послание Алхимика», «Химические эрудиты», «Слоеный пирог», «Последний шанс». Студенты показали хорошее знание химии и желание к дальнейшему познанию.

В конце мероприятия студенты дружно дали Клятву Химика и пообещали не жалея зубов своих, грызть гранит науки и сдать зачет с экзаменом только на «хорошо» и «отлично».

Организатором данного мероприятия  является преподаватель дисциплины «Химия» Широбокова Ю.Н., которая выражает огромную благодарность за оказании помощи в организации и проведении игры студентов 3 курса фармацевтического отделения Моторину В., Чубарову К., Подлепину И., Пучнину М.

 

Куратор СНО, преподаватель Химии

Широбокова Ю.Н.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск