Новость подразделения: Медико-фармацевтический колледж
Игрушка своими руками
Вторник, 28, Ноябрь 2017, 10:00

Члены волонтерских  отрядов медико-фармацевтического колледжа «Забота» и «Твори добро» приняли участие в благотворительной акции в подготовке новогодних подарков для детей из детских домов, которая проводилась Православным молодежным отделом Курской епархии.

Ребята самостоятельно освоили несколько техник изготовления мягких игрушек и каждый четверг в течение месяца осуществляли подготовку новогодних подарков. Волонтеры верят, что каждая игрушка это возможность поделиться частичкой своего тепла с так нуждающимся в нем детьми.

Общими усилиями волонтерских отрядов колледжа было изготовлено более 50 мягких игрушек. В декабре месяце все изготовленные своими руками поделки были переданы в Православный молодежный отдел Курской епархии для дальнейшей передачи их воспитанникам детских домов.

Волонтерские отряды «Забота» и «Твори  добро» поздравляют всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть эти замечательные светлые праздники исполнят заветные мечты, пусть на лицах не только детей, но и взрослых людей во всем мире светятся искренне счастливые  улыбки!

 

 

Руководитель ВО «Забота»

Е.Д. Максимчук,
руководитель ВО «Твори добро»

Е.Б. Гладунцова.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск