Новость подразделения: Медико-фармацевтический колледж
С НОВЫМ ГОДОМ!
Понедельник, 11, Декабрь 2017, 11:00

Новый год – это время красивой сказки, безудержного веселья, волшебства и исполнения желаний.

Своенравный и строптивый Красный Огненный Петух вот-вот передаст бразды правления Желтой Земляной Собаке. Символу ответственному и дружелюбному. Считается, что с ним в 2018-й придут уравновешенность, внутренний покой и порядок.

Волонтёры добровольческого отряда «Bene facitis» поздравляют студентов, преподавателей и персонал Курского государственного медицинского университета и медико-фармацевтического колледжа с наступающим праздником. Хотелось бы пожелать побольше приятных неожиданностей и счастливых моментов в Новом 2018 году.

Студенты, чтобы в ваших зачётках было только «отлично», экзамены прошли быстро и легко! Оправдались ваши старания на протяжении первого семестра, и вы поскорее встретили грядущий праздник в кругу родных людей! Желаем незабываемо провести каникулы, навестить родителей, наестся вдоволь, выспаться, отдохнуть с друзьями и вернуться на учёбу с новыми силами!

Преподаватели, в 2018 году побольше вам терпения и свободного времени, поменьше отработок и подставных пар, добросовестных и трудолюбивых студентов! Крепкого здоровья, приятного отдыха и семейного благополучия!

 «Слышен добрый звонкий лай – это год собаки. В Новом 2018 году желаем очарования болонки, уверенности овчарки, отзывчивости ньюфаундленда, непоколебимости бульдога, игривости таксы, выносливости хаски, целеустремлённости ротвейлера, жизнерадостности пуделя и охотничьей хватки спаниеля».

 

Корреспондент добровольческого отряда МФК КГМУ «Твори добро»

Студентка группы Л-21 Бородина Анастасия




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск