Новость подразделения: Медико-фармацевтический колледж
Студенты колледжа приняли участие в Форуме профсоюзного актива студентов КГМУ «Молодежь – будущее профсоюза!»
Суббота, 18, Ноябрь 2017, 09:00

Обучающиеся медико-фармацевтического колледжа Курского государственного медицинского университета Бартенева Александра, Алехина Александра и Ястреб Анна приняли участие в двухдневном форуме профсоюзного актива студентов КГМУ «Молодежь – будущее профсоюза!». Данный форум проходил 18-19 ноября 2017 года на базе санатория имени И.Д. Черняховского.

Несмотря на то, что студентки колледжа были практически в незнакомом коллективе, они отметили, что атмосфера на форуме была дружелюбной, им удалось познакомиться с огромным количеством интересных людей.

На Форуме в течение двух дней была интересная и насыщенная программа. Студентам удалось не только ознакомиться с работой и структурой Первичной организации Профсоюза студентов КГМУ, развить в себе лидерские качества, проявить свои творческие способности, но и получить заряд энергии и положительные эмоции.

Студентки стали участниками таких мероприятий как деловая игра «Профсоюз – будущее молодежи», круглый стол «Вопросы председателю», игра с элементами ориентирования на местности «СпортКОМ», пленарные заседания «Основные положения Соглашения между администрацией Университета и профсоюзным комитетом Первичной организации Профсоюза студентов КГМУ», «Профсоюзное будущее – в руках молодежи».

Студентки медико-фармацевтического колледжа выражают благодарность администрации КГМУ и сотрудникам профкома студентов за предоставленную возможность быть участником такого мероприятия.

Студентка гр. Ф-34

Алехина Александра




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск