СБОРНАЯ КГМУ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ – БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР СПАРТАКИАДЫ РО РССС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Среда, 17, Апрель 2019, 00:00

17 апреля 2019 г. в парке «Соловьиная роща» состоялся легкоатлетический кросс в рамках Спартакиады Регионального отделения РССС среди ВУЗов Курской области. В соревнованиях приняли участие сборные команды ВУЗов Курской области: КГСХА, КГМУ, ЮЗГУ, КГУ. По итогам общекомандного зачета сборная команда Курского государственного медицинского университета по легкоатлетическому кроссу стала бронзовым призером Спартакиады Регионального отделения РССС среди ВУЗов Курской области. В личном зачете в беге дистанцией 1 км студентка лечебного факультета Ряднова Олеся заняла I место с результатом 2.56 с. Также студент лечебного факультета Дынько Роман занял I место в дистанции 3 км.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!