КУРСКИЕ МЕДИКИ НА ФЕСТИВАЛЕ «БОДРОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ»
Четверг, 06, Сентябрь 2018, 09:00

В пос. Дивноморское, Краснодарского края с 6 по 10 сентября состоялся XI спортивный Фестиваль работников учреждений здравоохранения РФ «Бодрость и здоровье» на территории СОСК «Радуга». В Фестивале приняла участие делегация медиков Курского края «Курский соловей». Возглавила делегацию председатель Курской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Г.А. Сорокина. В состав команды вошли представители Курской областной клинической больницы и Курского государственного медицинского университета (руководитель команды, председатель ППО БМУ «КОКБ» О.Н. Хилько; капитан, преподаватель кафедры физкультуры КГМУ А.А. Тюфтяков). Команда Курских медиков приняла участие во всех 9 видах программы.

Наибольшего успеха достигла наша команда по мини-футболу, обыграв все команды в стыковых  матчах. В упорной борьбе победив в финале медиков из республики Адыгея, и завоевала кубок за 1 место.

На торжественной церемонии закрытия Фестиваля заместитель председателя Профсоюза работников здравоохранения  РФ М.М. Андрочников вручил нашей команде специальный кубок в номинации «За волю к победе!» и пожелал дальнейших успехов в спорте и профессиональной деятельности! Всем участникам спортивного фестиваля были вручены дипломы. Все участники получили заряд бодрости и здоровья до следующего Фестиваля!




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск