Новость подразделения: Социальный центр
БЛАГОДАРНОСТЬ РОЖДАЕТСЯ В СЕРДЦЕ! СТАРТ АКЦИИ "СПАСИБО" 24 НОЯБРЯ!
Среда, 24, Ноябрь 2021, 00:00

Как часто мы говорим "спасибо"? Ежедневно! Это волшебное слово так замечательно внедрилось в нашу жизнь, сопровождая нас в магазинах, общественном транспорте и многих других повседневных местах. Но часто ли слова благодарности получают те, кто выполняют свою работу совершенно безвозмездно, по велению своего сердца?

И речь, конечно же, о волонтерах-медиках, которые ежедневно, ежечасно выполняют свой душевный долг, помогая и облегчая жизнь всем, кто ждем помощи!

Именно поэтому мы запускаем акцию "Спасибо"! Цель акции - выразить благодарность волонтерам-медикам, которые ежедневно осуществляют помощь здравоохранению в Курской области.

С 24 ноября каждый желающий может поделиться этим прекрасным словом с теми, кто этого по-настоящему заслуживает! Сделать это очень просто - сделать фото с распечатанной картинкой на А4 (прикреплена как фото) или снять видео с выражением благодарности волонтерам-медикам. Выложить в социальной сети (на личной странице участника или организации) со словами благодарности и отметить хэштеги #СпасибоВМ #ВолонтерыМедики #КГМУ #МыВместе.

Благодарность - ответ сердца на доброту! Люди должны быть благодарны тем, кто им помогает!

Автор/редактор : Гнеева Екатерина Григорьевна 5 курс лечебный факультет, Дранников Максим Александрович 6 курс лечебный факультет.


 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск