Приноси добро!
23 октября волонтеры-медики КГМУ посетили фельдшерско-акушерский пункт в д. Ефремовка Черемисиновского района. Несмотря на долгую дорогу, активисты были полны сил чтобы воплотить все запланированные мероприятия.
Волонтеры помогли облагородить территорию медицинского пункта, провели масштабный тренинг по профилактике неинфекционных заболеваний для пациентов, поработали со школьниками, организовав мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни, а также оказали посильную помощь работе мобильного медицинского центра здоровья.
Мы знаем, насколько важно информировать население касательно медицинских вопросов, насколько необходимо своевременно диагностировать заболевания, но как это порой трудно сделать в отдаленных районах нашей страны! Акция «Добро в село» без сомнения актуальна и необходима, присоединяйтесь к нам!
Координатор проекта "Добро в село" Барсова Дарья Алексеевна
- Все новости22616
- Поступающим436
- Образование3398
- Наука3288
- Общество3177
- Университетская жизнь5566
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


