Новость подразделения: Социальный центр
Заседание Штаба волонтерских отрядов КГМУ
Среда, 15, Февраль 2023, 00:00

В начале нового семестра прошло заседание Штаба волонтерских отрядов КГМУ, на котором с председателем Штаба встретились координаторы всех направлений.иНа встрече выступил председатель ШВО КГМУ — Алексей Сергеевич Заднепровский с планами и задачами на весенний семестр. Секретарь ШВО КГМУ Нино Шотаевна Сопромадзе подвела итоги работы Штаба в осеннем семестре, озвучила статистические результаты по деятельности каждого направления.

В рамках собрания были поставлены задачи и запланированы мероприятия, которые продолжают длительную и регулярную работу волонтеров по формированию здорового образа жизни при работе с населением города Курска и Курской области, в рамках федеральной инновационной площадки "Волонтерство как социальная практика развития навыков обучающихся медицинского университета по формированию здорового образа жизни у населения". 

Также на собрании обсудили планы проведения юбилейного X Всероссийского форума «ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОЕ ВОЛОНТЕРСТВО: АКТУАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ».

 

Маргарита Викторовна Косилова, координатор медиа-пространства Штаба волонтерских отрядов КГМУ,
студентка 3 курса 17 группы лечебного факультета




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск