КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

KURSK STATE MEDICAL UNIVERSITY



Новость подразделения: Центр довузовской подготовки
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ ЦЕНТРА ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ
Пятница, 25, Август 2017, 00:00

Обучающиеся, прошедшие 2-х летнюю подготовку по программе «Школа-вуз»

№ п/п

ФИО

Школа

Куда поступили

  1.  

Гаджиева Диана Шамиловна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №59» г. Курска

КГМУ (г. Курск)  биотехнологический ф-т

  1.  

Ломакина Виктория Эдуардовна

МБОУ «Лицей № 3» г. Курчатова

КГМУ (г. Курск)  стоматологический ф-т

 

Обучающиеся, окончившие воскресные подготовительные курсы

№ п/п

ФИО

Куда поступили

  1.  

Андреева Ольга Александровна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

  1.  

Джару Анастасия Мохамедовна

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

  1.  

Магомедова Карина Зиятвутдиновна

КГМУ (г. Курск) медико-профилактический ф-т

  1.  

Маликова Анастасия Витальевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

  1.  

Алехина Юлия Сергеевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

  1.  

Андреева Анастасия Олеговна

МФК КГМУ лечебное дело

  1.  

Бабаева Ирада Акиф Кызы

КГУ (г. Курск)  дефектологический ф-т

  1.  

Бакулина Диана Санджаева

МФК КГМУ лечебное дело

  1.  

Барыбина Анна Олеговна

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

  1.  

Волобуев Руслан Владимирович

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

  1.  

Жук Ирина Константиновна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

  1.  

Леньшина Надежда Паатовна

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

  1.  

Макарова Алена Александровна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

  1.  

Манекина Екатерина Юрьевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

  1.  

Мерцалов Денис Александрович

КАГМС (г. Курск)  таможенное дело

  1.  

Никитина Ульяна Юрьевна

МФК КГМУ фармация

  1.  

Осечкина Анастасия Александровна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

  1.  

Савкова Анна Юрьевна

КГУ (г. Курск)  естественно-географический ф-т

  1.  

Стебаева Екатерина Валерьевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

  1.  

Шляпцев Илья Игоревич

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

  1.  

Шошина Анастасия Сергеевна

КГМУ (г. Курск)  ф-т клинической психологии

 

Обучающиеся, окончившие вечерние и летние подготовительные курсы

№ п/п

ФИО

Куда поступили

  1.  

Алехина Анастасия Сергеевна

КГМУ (г. Курск)  лечебный ф-т

  1.  

Ашихмина Анна Игоревна

КГМУ (г. Курск)  лечебный ф-т

  1.  

Брагина Арина Игоревна

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

  1.  

Гарманов Андрей Александровича

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

  1.  

Лакомова Ирина Валерьевна

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

  1.  

Малышева Илона Владимировна

КГМУ (г. Курск)  лечебный ф-т

  1.  

Морозова Елена Владимировна

КГМУ (г. Курск)  лечебный ф-т

  1.  

Шумилов Роман Сергеевич

ЮЗГУ (г. Курск) ф-т информационной безопасности

  1.  

Щербакова Яна Эдуардовна

КГМУ (г. Курск)  ф-т клинической психологии

  1.  

Толстая Валерия Валерьевна

КГМУ (г. Курск)  лечебный ф-т

  1.  

Некипелов Владимир Юрьевич

Белгородский ГАУ (г. Белгород) ф-т ветеринарной  медицины

Обучающиеся, окончившие очно-заочные подготовительные курсы и прошедшие подготовку по программам «Шаг в медицину», «Практикум по химии»

№ п/п

ФИО

куда поступили

  1.  

Астахина Анастасия Игоревна

Медицинская академия имени С.И. Георгиевского 

(г. Симферополь)   лечебный ф-т  

  1.  

Бандалак Никита Юрьевич

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

  1.  

Бондарь Анастасия Николаевна

МФК КГМУ фармация

  1.  

Гаджиева Анжелика Мурадовна

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

  1.  

Земцова Екатерина Олеговна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

  1.  

Мирко Милена Дмитриевна

КГМУ (г. Курск) медико-профилактический ф-т

  1.  

Нестеренко Анастасия Руслановна

КГМУ (г. Курск)  ф-т клинической психологии

  1.  

Нефёдова Екатерина Александровна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

  1.  

Рубина Анна Алексеевна

ОГУ им. И.С. Тургенева (г. Орел) лечебный факультет

  1.  

Тетерева Маргарита Сергеевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

  1.  

Трыкаш Елена Романовна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

  1.  

Фролова Мария Владимировна

КГУ (г. Курск)  экономический ф-т

  1.  

Шашкова Ольга Николаевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

  1.  

Воропаева Дарья Андреевна

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

  1.  

Стецко Елизавета

МФК КГМУ фармация

 

 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7(4712)588-128
+7(4712)588-129
+7(4712)588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск