КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

KURSK STATE MEDICAL UNIVERSITY



Среда, 21, Август 2019, 00:00

Администрация и преподаватели Центра довузовской подготовки поздравляют своих выпускников с успешным поступлением в 2019 году по выбранной специальности!

Желаем вам уверенно прокладывать путь к выбранной профессии и смело получать новые и важные знания, чтобы в дальнейшем стать высококвалифицированными специалистами в своём деле! Успешных и плодотворных студенческих лет!

 

Обучающиеся, прошедшие 2-х летнюю подготовку по программе «Школа-вуз»

№ п/п

ФИО

Школа

Куда поступили

1.

Бабло Анна Владимировна

МБОУ "Лицей №21»

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

2.

Глебов Артем Юрьевич

МБОУ «СОШ с УИОП № 42»

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

3.

Дмитриев Владимир Владимирович

МБОУ "СОШ с УИОП №31 им. М.А. Ломакина"

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

4.

Захарова Анастасия Сергеевна

МБОУ «СОШ с УИОП №3»

 

МФК КГМУ (г. Курск)  лечебное дело

5.

Кривопуцких Диана Станиславовна

МБОУ «СОШ с УИОП № 52»

 

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

6.

Мишина Анастасия Андреевна

МБОУ "СОШ с УИОП №31 им. М.А. Ломакина"

ИАТЭ НИЯУ МИФИ (г. Обнинск) ф-т химии

7.

Пегова Елена Владимировна

ОБОШИ "Лицей-интернат пос. им. Маршала Жукова"

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

8.

Подушкина Дарина Олеговна

МБОУ «СОШ № 51»

 

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

9.

Севостьянова Наталья Викторовна

МБОУ «СОШ с УИОП №3»

 

КГУ (г. Курск)  естественно-географический ф-т

10.

Семенова Ольга Олеговна

МБОУ «СОШ № 8 им. К.К. Рокоссовского»

КГМУ (г. Курск) биотехнологический  ф-т

11.

Старосельцев Даниил Михайлович

МБОУ "Лицей №6 им. М.А. Булатова"

КГМУ (г. Курск) фармацевтический  ф-т

12.

Шмыкова Александра Павловна

МБОУ «СОШ № 8 им. К.К. Рокоссовского»

КГМУ (г. Курск) фармацевтический  ф-т

13.

Яковлева Анастасия Юрьевна

МБОУ «СОШ с УИОП № 42»

 

КГУ (г. Курск)  дефектологический ф-т

 

Обучающиеся, окончившие воскресные подготовительные курсы

№ п/п

ФИО

Куда поступили

1.

Булгакова Анна Владимировна

РНИМУ им. Н.И. Пирогова (г. Москва) лечебный ф-т

2.

Глущенко Альбина Вячеславовна

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

3.

Родионова Екатерина Евгеньевна

КГМУ (г. Курск)  ф-т клинической психологии

4.

Талдыкин Данил Александрович

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

5.

Тамбовцева Дарья Алексеевна

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (г. Москва) стоматологический ф-т

6.

Трофименко Артем Александрович

Военная академия РХБ защиты (г. Кострома) технология веществ и материалов в вооружении и военной технике

7.

Чаплыгина Наталья Алексеевна  

МФК КГМУ (г. Курск)  лечебное дело

8.

Чеботарева Анастасия Эдуардовна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

9.

Шурупов Денис Сергеевич

ВГУ (г. Воронеж) медико-биологический ф-т

10.

Бидная Маргарита Олеговна

ДонНМУ им. М. Горького (г. Донецк) педиатрический ф-т

11.

Битюков Дмитрий Олегович

КГМУ (г. Курск) фармацевтический ф-т

12.

Бундеева  Галина Сергеевна

КГУ (г. Курск) ф-т педагогики и психологии

13.

Варян Арам Сергеевич

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

14.

Волобуев Святослав Андреевич

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

15.

Ворсина Анастасия Алексеевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

16.

Демченко Евгения Сергеевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

17.

Джару Раушан Мохамедовна

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

18.

Душаткина  Евгения Алексеевна

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

19.

Золотарева Наталья Владимировна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

20.

Ильина Анна Сергеевна

МФК КГМУ (г. Курск)  лечебное дело

21.

Киреев Денис Владимирович

КГМУ (г. Курск) биотехнологический  ф-т

22.

Колкота Ирина Викторовна

КГМУ (г. Курск) медико-профилактический ф-т

23.

Ларичев Даниил Романович

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

24.

Лашин Дмитрий Игоревич 

МФК КГМУ (г. Курск)  лечебное дело

25.

Матвеева Милена Эдуардовна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

26.

Меркулова Ангелина Руслановна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

27.

Мирошникова Альбина Евгеньевна

ВГМУ им. Н. Н. Бурденко (г. Воронеж)  лечебный ф-т

28.

Митихина Софья Сергеевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

29.

Панкова Екатерина Владимировна

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

30.

Пономарева Полина Олеговна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

31.

Рашицкий Владислав Анатольевич

ВМА им. С. М. Кирова  (г. Санкт-Петербург) лечебный ф-т

32.

Середина Анастасия Алексеевна

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

33.

Студеникина Ирина Анатольевна

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

34.

Чуйкова Анна Леонидовна

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

35.

Шестакова Виктория Андреевна

Медицинский институт БелГУ (г. Белгород) лечебный ф-т

36.

Михайлюкова Алина Станиславовна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

 

 Обучающиеся, окончившие вечерние подготовительные курсы

№ п/п

ФИО

Куда поступили

1.

Виленский Александр Сергеевич

КГМУ (г. Курск) фармацевтический ф-т

2.

Герасева Ульяна Андреевна

КГМУ (г. Курск) биотехнологический  ф-т

3.

Давыдова Валерия Сергеевна

КГМУ (г. Курск) медико-профилактический ф-т

4.

Ломакин Александр Андреевич

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

5.

Наумов Евгений Алексеевич 

МФК КГМУ (г. Курск)  лечебное дело

6.

Пигорева Екатерина Игоревна

КГМУ (г. Курск) фармацевтический ф-т

7.

Пушкарев Александр Сергеевич

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

8.

Сазонова Ульяна Сергеевна

СХА (г. Курск) ветеринарно-санитарная экспертиза

9.

Соколова Лада Алексеевна  

МФК КГМУ (г. Курск)  стоматология ортопедическая

10.

Сопов Родион Владимирович

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

11.

Суржикова Карина Дмитриевна

КГУ (г. Курск)  естественно-географический ф-т

12.

Черкашина Анна Евгеньевна

КГМУ (г. Курск)  ф-т клинической психологии

13.

Черкашина Полина Михайловна

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

14.

Щепихина Валерия Романовна

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

15.

Мазырина Екатерина Андреевна

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

 

Обучающиеся, окончившие очно-заочные и летние подготовительные курсы 

№ п/п

ФИО

куда поступили

1.

Богачева Елизавета Евгеньевна

ВГМУ им. Н. Н. Бурденко  (г. Воронеж)  педиатрический ф-т

2.

Васюкова Анастасия Андреевна

МФК КГМУ (г. Курск)  лечебное дело

3.

Дворцевая Любовь Леонидовна

Медицинский институт БелГУ (г. Белгород) педиатрический ф-т

4.

Курносова Елена Юрьевна

КГМУ (г. Курск) фармацевтический ф-т

5.

Полякова Лилиана Андреевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

6.

Чуприна Екатерина Борисовна

Медицинский институт БелГУ (г. Белгород) лечебный ф-т

7.

Шепелев Андрей Алексеевич

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

8.

Грецкий Никита Валерьевич

МФК КГМУ (г. Курск)  стоматология ортопедическая

9.

Прокошина Наталья Дмитриевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

10.

Алтухова Алина Сергеевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

11.

Арцыбашев Данил Александрович

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

12.

Ашурков Сергей Николаевич

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

13.

Бесходарная София Сергеевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

14.

Вдовина Дарья Владимировна

СЗГМУ им. И.И. Мечникова (г. Санкт-Петербург) лечебный ф-т

15.

Дикарев Андрей Евгеньевич

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

16.

Калинина Анастасия Витальевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

17.

Корнеев Иван Романович

КГМУ (г. Курск)  ф-т клинической психологии

18.

Кучера Екатерина Николаевна

СХА (г. Курск) зоотехника

19.

Очкин Николай Сергеевич

СГМУ (г. Смоленск) педиатрический ф-т

20.

Пономарёва Полина Олеговна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

21.

Студеникина Ирина Анатольевна

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

22.

Яковлева Дарья Руслановна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

 

Обучающиеся, прошедшие подготовку по программам «Шаг в медицину», «Практикум по химии», «Химия. Подготовка к ОГЭ» 

1.

Золотарёва София Владимировна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

2.

Пономарева Полина Олеговна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

3.

Джару Раушан Мохамедовна

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

4.

Подушкина Дарина Олеговна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

5.

Переверзев Иван Александрович

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

6.

Стрекалов Глеб  Сергеевич

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

7.

Бадьин Кирилл Павлович

МФК КГМУ (г. Курск) стоматология ортопедическая

8.

Баскакова Элина Сергеевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

9.

Натаров Максим Сергеевич

КГМУ (г. Курск) фармацевтический ф-т

10.

Платова Анастасия Витальевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

11.

Смирнова Валерия Владимировна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

12.

Трунов Станислав Эдуардович

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

13.

Архипцев Илья Сергеевич

КГУ (г. Курск)  естественно-географический ф-т

14.

Жирова Алина Юрьевна

КГМУ (г. Курск) фармацевтический ф-т

15.

Симонова Дарья Владимировна

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

16.

Горбулина Маргарита Владимиров

Карлов университет (Чехия)

17.

Щербаков Денис Дмитриевич 

РНИМУ им. Н.И. Пирогова (г. Москва) лечебный ф-т

18.

Брахнова Мария Александровна

 МФК КГМУ (г. Курск) лабораторная диагностика

 

 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7(4712)588-128
+7(4712)588-129
+7(4712)588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск