КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

KURSK STATE MEDICAL UNIVERSITY



Вторник, 21, Август 2018, 00:00

Администрация и преподаватели Центра довузовской подготовки поздравляют своих выпускников с успешным поступлением в 2018 году по выбранной специальности!

Желаем вам яркой студенческой жизни, успехов в учебе, упорно идти к цели, заниматься любимым делом.

 

 

Обучающиеся, прошедшие 2-х летнюю подготовку по программе «Школа-вуз»

№ п/п

ФИО

Школа

Куда поступили

1.

Бородавко Татьяна Эдуардовна

МБОУ "СОШ с УИОП №31 им. А.М. Ломакина"

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

2. 

Морев Михаил Александрович

МБОУ "СОШ №41"

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

3.

Лыкин Алексей Евгеньевич

МБОУ "СОШ №41"

МГУПП (г. Москва) биотехнологический ф-т

4.

Герасимова Екатерина Сергеевна

МБОУ "СОШ с УИОП №31 им. А.М. Ломакина"

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

5.

Артемов Владислав Олегович

МБОУ "Гимназия №4"

ДонНМУ им. М. Горького (г. Донецк) лечебный ф-т

6.

Бондаренко Екатерина Алексеевна

МБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

7.

Шпинева Анастасия Николаевна

МБОУ "СОШ №41"

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

 

Обучающиеся, окончившие воскресные подготовительные курсы

№ п/п

ФИО

Куда поступили

1.

Тиганов Александр Романович

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

2.

Должикова Алена Алексеевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

3.

Гаврилова Анастасия  Андреевна

МФК КГМУ фармация

4.

Золотухина Ольга Юрьевна

МФК КГМУ лечебное дело

5.

Халин Александр Романович

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

6.

Маликова Мария Витальевна

КГМУ (г. Курск)  ф-т клинической психологии

7.

Башкатова Ксения Владимировна

КГМУ (г. Курск)  ф-т клинической психологии

8.

Андреева Виктория Евгеньевна

ЮЗГУ (г. Курск) естественно-научный ф-т

9.

Славинская Анна Андреевна

КБМК (г. Курск) лечебное дело

10.

Семенникова Полина Дмитриевна

МФК КГМУ лечебное дело

11.

Чевычелов Антон Геннадьевич

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

12.

Прасолова Эвелина Васильевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

13.

Алтунин Андрей Валерьевич

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

14.

Фиястро Виталия Викторовна

КГМУ (г. Курск) фармацевтический ф-т

15.

Мануйлова Наталья Сергеевна

МФК КГМУ лечебное дело

16.

Полякова Ольга Сергеевна

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

17.

Батаровская Кристина Михайловна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

18.

Соколов Игорь Алексеевич

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

19.

Левичева Анастасия Ивановна

ОГУ им. И.С. Тургенева (г. Орел) лечебный ф-т

20.

Азарова Анастасия Андреевна

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

21.

Лахтина Екатерина Станиславовна

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

22.

Полунина Галина Александровна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

23.

Квасова Полина Сергеевна

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

24.

Ильина Карина Владимировна

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

25.

Асадчих Анастасия Дмитриевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

26.

Родина Екатерина Алексеевна

КГМУ (г. Курск) фармацевтический ф-т

27.

Толстых Карина Владимировна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

28.

Берковец Анастасия Тарасовна

БелГУ (г. Белгород) ф-т химии

29.

Детушева Алина Юрьевна

СХА (г. Курск) земельно-имущественные отношения

30.

Срывкова Анастасия Николаевна

МФК КГМУ стоматология ортопедическая

31.

Пивовар Владислав Владимирович

МФК КГМУ стоматология ортопедическая

 

Обучающиеся, окончившие вечерние подготовительные курсы

№ п/п

ФИО

Куда поступили

1.

Захарова Мария Сергеевна

КГМУ (г. Курск)  ф-т клинической психологии

2.

Агаркова Дарья Александровна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

3.

Глухарева Ольга Сергеевна

МФК КГМУ лечебное дело

4.

Андреева Виктория Евгеньевна

ЮЗГУ (г. Курск) естественно-научный ф-т

5.

Петрякова Ирина Андреевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

6.

Канищева Елизавета Алексеевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

7.

Яценко Илья Владимирович

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

8.

Пивовар Владислав Владимирович

МФК КГМУ стоматология ортопедическая

9.

Кононенко Сергей Дмитриевич

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

10.

Вялых Владимир Андреевич

КГМУ (г. Курск)  ф-т социальной работы

11.

Кияев Кемал Сейранович 

ЮЗГУ (г. Курск) ф-т информационной безопасности

12.

Меркулов Никита Владиславович

КубГУ г. Краснодар, экономический ф-т

13.

Ерлик Диана Олеговна

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

14.

Белая Ангелина Анатольевна

КГМУ (г. Курск) стоматологический ф-т

15.

Даниленко Анастасия Леонидовна

ВГУИТ" (г. Воронеж) технологический ф-т

Обучающиеся, окончившие очно-заочные подготовительные курсы и прошедшие подготовку по программам «Шаг в медицину», «Практикум по химии»

№ п/п

ФИО

куда поступили

1.

Тимофеева Полина Юрьевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

2.

Кобелева Олеся Владимировна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

3.

Смородский Андрей Леонидович  

КГМУ (г. Курск) педиатрический ф-т

4.

Пешкова Екатерина Денисовна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

5.

Григорова Мария Витальевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

6.

Олейникова Татьяна Константиновна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

7.

Калашников Константин Николаевич

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

8.

Гузеева Татьяна Павловна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

9.

Овсянникова Любовь Александровна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

10.

Суркова Елизавета Михайловна

ВГМУ им. Н. Н. Бурденко (г. Воронеж)  лечебный ф-т

11.

Пеньков Артем Дмитриевич

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

12.

Должикова Алена Алексеевна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

13.

Распопова Олеся Игоревна

КГМУ (г. Курск) лечебный ф-т

14.

Елькова Анастасия Игоревна

МФК КГМУ фармация

15.

Беджанян Артур Геворкович

МФК КГМУ стоматология ортопедическая

 

 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7(4712)588-128
+7(4712)588-129
+7(4712)588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск