С 13 по 16 марта в стенах нашего университета пройдет уже 4 международная практическая олимпиада по оказанию неотложной помощи.
Это ставшее уже традиционным мероприятие реализуется в рамках проекта «Учения», работающего в КГМУ в течение пяти лет. С приветсвенными словами выступили:
Проректор по образовательной деятельности и общим вопросам, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии, иммунологии, доктор медицинских наук, профессор Павел Вячеславович Калуцкий;
Проректор по научной работе и инновационному развитию, заведующий кафедрой нормальной физиологии, доктор медицинских наук, доцент - Павел Владимирович Ткаченко.
Для участников вытупили театральная студия "Дверь в лето", ансамбль народной песни и танца "Седмица" и эстрадно-джазовый ансамбль.


Желаем участникам IV Международной практической олимпиады «Учения» комфортного пребывания на курской земле и в стенах Курского государственного медицинского университета!
Машошина Дарина Олеговна,
студентка 5 курса 2 группы лечебного факультета
- Все новости20899
- Поступающим415
- Образование3235
- Наука2938
- Общество3082
- Университетская жизнь5282
- Медицина1236
- Трудоустройство506
- Непрерывное образование77
- Международная деятельность385
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


