ИНСТРУКТАЖ ПО ОКАЗАНИЮ ДОВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ РЕБЕНКУ
Среда, 13, Июнь 2018, 00:00

Первым вопросом, разобранным на этой неделе, стал инструктаж по оказанию доврачебной помощи ребенку во время его пребывания в лагере. Об этом участникам встречи рассказал А.Ю. Гапонов – ординатор кафедры анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии КГМУ. В ходе беседы были сформулированы алгоритмы действий доков при возникновении различных непредвиденных ситуаций медицинского характера, указаны слабые места и возможные ошибки при оказании помощи.

Главным вопросом встречи стал подробный разбор дней смены. Были назначены руководители каждого тематического дня, а также сформированы рабочие группы по их разработке. Каждому руководителю методисты дали первые советы по организации и реализации собственных идей. Кроме того, совместно с психологами в сетке смены были распределены тренинги для детей, способствующие поддержанию гармоничного настроя в течение смены.

В целом встреча прошла в теплой и веселой обстановке. После нее участники ощутили прилив сил и энергии, душевный комфорт и вдохновение для подготовки дней.

Бикашова Виктория Александровна - пресс-центр "Гармония"




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск